В Североуральске выберут самую красивую девушку

До 6 ноября в Объединении молодежно-подростковых клубов будут принимать заявки от девушек, желающих получить почетный титул "Мисс Североуральска". Конкурс красоты пройдет в несколько этапов и будет посвящен году добровольчества. Более того, выбирать главных красавиц города будут в двух возрастных категориях: 14-17 лет и 18-25 лет. Как отметила Марина Жданова, руководитель ОМПК, в таком формате конкурс проводится впервые.

Основные требования к участницам. согласно Положению о конкурсе:
  • позитив и желание участвовать в конкурсе;
  • быть внимательной, тактичной и доброжелательной по отношению к другим конкурсанткам;
  • коммуникабельность;
  • артистизм, навыки сценического движения, обаяние;
  • умение фантазировать, созидать, творить;
  • пропагандировать культурный сценический уровень (культура речи, танца, поведения, общения на сцене, этичность, музыкальная цензура).
Стартует конкурс 7 ноября - в этот день состоится организационное собрание и собеседование с участницами. И уже на следующий день девушки погрузятся в атмосферу конкурса - с 8 по 13 ноября участниц ждет фотосессия.
Сам конкурс пройдет в три этапа:
19 ноября-7 декабря - социальный этап. Он проводится на территории Североуральского городского округа. Именно этот этап посвящен Году добровольчества в России, так что девушкам предстоит непростое задание: нужно будет организовать и провести добровольческую акцию или мероприятие с привлечением благополучателей.

С 10 по 26 декабря пройдет медиа-этап, в рамках которого красавицам придется поработать... журналистами: провести опрос и написать об этом текст.
Финал конкурса состоится 19 января в ДК "Современник". Это будет большой праздник красоты и творчества. Не обойдется без традиционных "визиток", творческих и кулинарных конкурсов. К слову, делегировать своих красавиц на конкурс могут и городские предприятия/организации. Правда, заявлена на участие может быть только одна девушка от, скажем, предприятия. И еще одно условие для соискательниц титула "Мисс Североуральск" - участницы должны быть незамужними.

Заявки на участие в Объединение молодежно-подростковых клубов: г. Североуральск, ул. Мира, 6 или на электронный адрес: kdm.sever@yandex.ru строго до 6 ноября. Опоздавшие заявки рассматриваться не будут. 

Ознакомиться с Положением о конкурсе и скачать форму заявки можно ЗДЕСЬ.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных