В Североуральске завершились игры по мини-футболу

22 июля на стадионе «Горняк» состоялась заключительная игра по мини-футболу на первенство ОАО СУБР в зачет летней спартакиады.    Игра в разгаре. Фото: Яна Шелепова Игра в разгаре. Фото: Яна Шелепова Матч между командами «Сборная цехов» и «Объединенная команда» начался в 18:00. Как и в прошедшие игры, футболисты сражались за победу на новой площадке с искусственным покрытием, открытой 29 июня этого года. В составе каждой команды играли по пять человек. Игра длилась 40 минут с одним перерывом (тайм по 20 минут). Судил матч Александр Васильевич Миронов, он профессионально наблюдал за происходящим. Команда «Сборная цехов» одержала победу со счетом 5:3. Матч закончился без травм. На этот раз болельщиков собралось мало, а во всем виновата июльская «жара» с десятью градусами тепла и дождем. В конце было награждение. Яна Шелепова.