В Североуральске живут юные красавицы, покорившие Грецию

В десятку самых красивых девочек мира вошли две североуралочки – пятилетняя Рианна Галлямшина и 16-летняя Анна Смышляева. С 15 по 21 июня девочки участвовали в международном конкурсе «New Grace», проходившем на берегу Эгейского моря в Греции. Анна стала лауреатом конкурса, а маленькая Рианна вернулась домой с победой!
Рианна и Аня все еще под впечатлением от недавней поездки. Фото: Алла Брославская Рианна и Аня все еще под впечатлением от недавней поездки.
Фото: Алла Брославская Детский праздник красоты и грации проходил в городе Салоники. За семь дней пребывания в чужой стране у девчонок накопилось море впечатлений. Правда, как рассказала Аня, отдохнуть удалось только в первый день, предоставленный конкурсанткам из пяти стран мира – Греции, России, Украины, Испании и Молдовы – на знакомство с городом и друг с другом. Утром следующего дня уже была первая репетиция. До места добирались на автобусе, который был битком – очень много девочек приехали на конкурс из России. А потом начались выступления – дефиле, визитки, танцы и, конечно же, оценки компетентного жюри.
Но больше даже, чем сам конкурс, запомнилась североуральским девочкам «Белая вечеринка», проходившая на морском побережье. – Это была настоящая средневековая вечеринка, – восторженно рассказывает Анна, – каждая из стран показывала мастер-класс, а остальные смотрели, запоминали, пытались повторить увиденное. Например, испанки демонстрировали, как изготовить маску с носом или шляпу. А девушка из Екатеринбурга, представлявшая Россию, исполняла один из русских танцев времен средневековья. Закончилась вечеринка очень романтично – на китайских воздушных фонариках каждая из участниц написала свое заветное желание, а потом все фонари разом взмыли в небо. – Можно узнать, что загадали, – интересуюсь у красавиц, – или секрет? – Секрет, – отвечает Аня, – а то не сбудется. А маленькая Рианна лопочет: «У меня не секрет, все равно мое желание исполнится». Как выяснилось, Рианночка очень хотела, чтобы папа подарил ей на день рождения большую куклу. Вообще, девочка поражает своей непосредственностью в общении. В какой садик ходит – не помнит: «пока в Грецию ездила, все забыла». И подружкам садичным о своей победе в конкурсе еще не рассказала, «потому что в садике горячую воду отключили, и он не работает»... Греция запомнилась юной победительнице песком и красивыми ракушками. А сам конкурс тем, что «все время переодевалась и говорила «по-турецки». И Рианна охотно демонстрирует свое умение: «май нэйм из Рианна» и далее по заученному нечто из серии «я из России и всех вас люблю». По приезду домой радость побед Рианна и Анна решили разделить со своими подружками по школе моделей – Полиной, Дашей и Лерой. Собрались в кафешке, болтали, пили сок. Любопытно было наблюдать за ними со стороны. Все миленькие, рассудительные. У каждой за плечами уже есть свои достижения и победы. И каждая почти наверняка знает, кем хочет стать в будущем. Даша – полицейским, «потому что у них красивая форма». Рианна – феей клуба «Винкс», «потому что у них волшебная сила и они могут плавать под водой». Полина хочет связать свою судьбу с МВД, так как люди этой профессии представляются ей серьезными, а работа – ответственной. Лера хочет быть парикмахером, а Аня – всю жизнь путешествовать по свету. Пятилетняя Рианна легко очаровала жюри и гостей конкурса. Фото: Алла Брославская Пятилетняя Рианна легко очаровала жюри и гостей конкурса.
Фото: Алла Брославская Первые успехи наших красавиц Даша – лауреат международного конкурса «ТВ Старт» 2014 года и дважды Мисс-Североуральск (в 2012 и 2013 годах), Полина – «Снегурочка-2012», Мисс-очарование и Мисс-вдохновение, Лера – «Снегурочка-2013». Анна – победительница регионального конкурса «Восходящая звезда», победительница областного конкурса «Вселенная красоты и таланта». К самой младшей из них, звездочке Рианне, успех пришел в 2012 году на первом для нее конкурсе «Маленькая красавица Урала». В 2014-м на конкурсе в Серове она завоевала титул «Мисс восходящая звезда». В том же 2014-м Рианна стала лауреатом национального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Вселенная красоты и таланта».  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных