В Североуральских школах с 1 февраля начнется запись детей в первый класс

854
В среду, 1 февраля, в школах Североуральского городского округа начнется прием детей в первый класс на 2017-2018 учебный год. Документы родители могут подать в учебные заведения на закрепленной территории. Набор детей в первый класс общеобразовательных школ ведется по достижению ими шести лет и шести месяцев на 1 сентября, но не позже достижения ими возраста восьми лет. Для детей, проживающих не на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начнется с 1 июля. Иллюстрация: ivbg.ru Иллюстрация: ivbg.ru Как сообщается на сайте управления образования, родители могут подать заявление непосредственно в общеобразовательной организации, а также через многофункциональный центр.
Какие нужны документы? Заявление о приеме в первый класс, паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка, а также документ, подтверждающий право на получение мест в школах в первоочередном порядке.
О том, сколько детей пойдут 1 сентября в первый класс, и какие из школ пользуются наибольшей популярностью у родителей, читайте в газете «В каждый дом».
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных