В Североуральском городском суде появилось вакантное место. На официальном сайте Квалификационной коллегии судей Свердловской области размещено соответствующее объявление.
В Североуральском городском суде появилось вакантное место. Иллюстрация: pixabay.com
Всего в Свердловской области требуются: три председателя суда, два заместителя председателя суда, 14 - судей (один из них в Североуральском городском суде) и трое мировых судей.
Сегодня в Североуральском городском суде работают председатель суда, трое судей и двое мировых судей.
Заявления и документы от желающих стать судьей принимаются до 20 августа в Екатеринбурге. Разумеется, претендовать на эту вакансию могут далеко не все.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..