В Североуральском округе капитально отремонтируют 10 домов за 140 миллионов рублей

В Североуральском округе планируется капитально отремонтировать 10 многоквартирных домов. На эти цели за счет источников финансирования, предусмотренных планом реализации региональной программы капремонта на 2015-2044 годы, выделено 140 миллионов 967 тысяч 345 рублей.
Согласно документации, находящейся на сайте госзакупок, подрядчик до 24 декабря 2021 года должен выполнить капитальный ремонт четырех домов в  Североуральске по адресам: улица Маяковского, дом №4, улица Мира, дома №№ 3, 4 и 7. Кроме того, в программу капремонта попадают дома в поселке Калья по адресам: улица Комарова, дом №2 и улица Ленина, дома №№ 23 и 27 и поселок Черемухово, в котором капитально отремонтируют дом №11 на улице Иванова и дома №№ 26 и 30 на улице Ленина.

Согласно смете, предполагается ремонт фасадов, крыш, систем водоснабжения (холодного и горячего) и также систем отопления, водоотведения и электроснабжения.
На каждый дом выделяются разные суммы. Самая низкая стоимость капремонта запланирована на дом №27 на улице Ленина в поселке Калья - 4 миллиона 514 тысяч рублей, чуть больше “перепадет” дому №4 на улице Маяковского в Североуральске - 4 миллиона 709 тысяч рублей. Самая высокая стоимость работ по капитальному ремонту у дома №26 на улице Ленина в поселке Черемухово - 24 миллиона 569 тысяч рублей.
Электронный аукцион, на котором должен определиться подрядчик работ, состоится 30 ноября.
Иллюстрация в анонсе: вк-медиа
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных