В североуральском поселке Баяновка горел частный жилой дом. Пострадавших нет

875
В воскресенье, 10 сентября, в поселке Баяновка произошел пожар, горел частный жилом дом, площадь возгорания составила 90 квадратных метров. Повреждены надворные постройки, кровля, чердачное перекрытие, а также внутренняя отделка стен и имущество пострадавших. Сообщение о том, что горит частный жилой дом, поступило на пульт пожарной охраны в 1 час 45 минут. На место происшествия незамедлительно выехали огнеборцы. Им потребовалось два с половиной часа, чтобы ликвидировать открытое горение, а также произвести проливку и разбор сгоревших конструкций. В поселке Баяновка горел частный жилой дом. Фото: Архив «В каждый дом Североуральск» В поселке Баяновка горел частный жилой дом.
Фото: Архив «В каждый дом Североуральск» Как сообщили в пресс-службе МЧС по Свердловской области, на площади 90 квадратных метра повреждены надворные постройки, кровля, чердачное перекрытие, а также внутренняя отделка стен и имущество. В тушении пожара были задействованы четыре единицы техники и восемь человек личного состава. — Пострадавших в пожаре нет, на данный момент проводится дознание, — сообщают в пресс-службе, — причины пожара и ущерб устанавливаются.
МЧС предупреждает: Соблюдайте меры пожарной безопасности. Не допускайте эксплуатацию неисправной электропроводки и электроприборов. Не топите неисправные печи. Ограничьте доступ детей к источникам огня. При пожаре звоните 101 или 112.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных