В североуральском поселке Калья автомобиль угнали, а потом сожгли

863
В воскресенье, 7 августа, в 5 часов 11 минут на пульт пожарной охраны поступило сообщение о том, что по улице Бажова в поселке Калья произошло возгорание автомобиля марки ВАЗ 2106. На место происшествия незамедлительно выехала бригада пожарной охраны. Огнеборцам потребовалось не более 15 минут, чтобы ликвидировать открытое горение, а также пролить и разобрать сгоревшие конструкции автомобиля. После угона автомобиль сожгли. Фото: соцсеть ВКонтакте После угона автомобиль сожгли.
Фото: соцсеть ВКонтакте

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Свердловской области, на площади 5 квадратных метров поврежден салон и кузов автомобиля. В тушении пожара были задействованы две единицы техники и 6 человек личного состава.

Как выяснилось позже, в ночь на воскресенье этот автомобиль был угнан у хозяев из двора дома, где они проживали. По словам Ирины Гриценко, дочки хозяйки автомобиля, мама впервые оставила свой автомобиль на улице А ранним утром, когда вышла гулять с собакой, обнаружила, что машина пропала.

— Она сразу с сотового телефона позвонила в полицию и сообщила об угоне, — говорит Ирина, — буквально через пару часов машина была найдена, но уже полностью сгоревшей.

Пострадавших в пожаре нет, на данный момент проводится дознание, сообщают в пресс-службе, причины пожара, а также ущерб причиненный автомобилю устанавливается.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных