В школу №1 закупают материалы для создания “Точки роста”

В школе №1 планируют создать центр образования цифрового и гуманитарного профилей “Точка роста”. Уже запланирована покупка некоторых материалов для этой цели у индивидуального предпринимателя Светланы Каваляускас на общую сумму 173 тысячи 500 рублей.
По договору, размещенному на сайте государственных закупок 26 мая, в течение 30 дней со дня заключения договора Светлана Васильевна должна поставить в школу №1 три противопожарных двери с гарнитурой стоимостью 10 тысяч 500 рублей каждая, глухую перегородку из ПВХ стоимостью 24 тысячи 500 рублей, три дверных блока с коробками по 5 тысяч рублей и 250 квадратных метров линолеума серого цвета фирмы ТАРКЕТТ. Цена квадратного метра линолеума - 410 рублей.

В Североуральском округе уже действуют две “Точки роста” - в Кальинской школе №14 и школе №15 поселка Третий Северный. Открылись они в прошлом году 24 сентября.  
“Точка роста” - это федеральная программа “Современная школа”. Задача центров - предоставлять образовательные услуги высокого качества. На создание и оборудование каждого центра было выделено 2 миллиона 610 тысяч рублей из федерального, областного и местного бюджетов. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных