Депутаты обсудили работу ЕДДС, ремонты дорог и новый бюджет

19 сентября в администрации города Североуральска состоялось заседание депутатской комиссии, рассматривалось три вопроса и один проект.
Первым выступил Андрей Голутвин, инженер МКУ "Единая дежурно-диспетчерская служба" Североуральска. Он рассказал о работе ЕДДС за прошлый год и текущий период этого года. За восемь месяцев нынешнего года принято 1075 сообщений, из них 424 (39,52%) касаются сферы ЖКХ. Всего обработано за этот год 6256 звонков, из них к пожарным - 132, к полиции - 344, к скорой - 352, к службе газа - 44, к психологу - 34, остальные звонки (5130), были справочные, ложные и "детская шалость". 
Также депутаты рассмотрели вопрос о начале отопительного периода, сказали, что все управляющие компании, кроме "Соцэнерго", уже подключили отопление почти во всех домах. Управляющая компания "Соцэнерго" не отвечает на звонки уже несколько дней. В отношении компании составлена докладная, отправлена главе города Василию Матюшенко и в прокуратуру.

На тему итогов ремонтных работ автомобильных дорог в Североуральске за лето с докладом выступил Евгений Белобородов, начальник МКУ "Служба заказчика". Евгений Анатольевич назвал сумму, которую потратили на ремонт дорог, и список этих дорог, площадь ремонта и работы, повышающие уровень обустройства автомобильных дорог. Также он рассказал, что мост на улице Буденного будут доделывать.
Обсудили депутаты и формирование бюджета Североуральска на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов. 
Последним в повестке дня был проект утверждения плана работы Думы Североуральска на четвертый квартал этого года.
Что будет со школой №7, сколько зарабатывают работники ЕДДС, сколько денег выделили на благоустройство "Аллеи Славы" по каким дням и часам ведут прием депутаты, читайте  в газете на следующей неделе. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных