В субботу на Тропе здоровья пройдет "Фестиваль снежных скульптур"

В субботу на Тропе здоровья пройдет "Фестиваль снежных скульптур"
В субботу, 26 декабря, в Североуральске на Тропе здоровья, сразу за дублером, пройдет "Фестиваль снежных скульптур". Его организуют Объединение молодежно-подростковых клубов и администрация города. По условиям фестиваля заявиться на участие могут команды из пяти человек. До 24 декабря нужно подать заявку и эскиз предполагаемой скульптуры. Их можно отправить на электронный адрес ОМПК:  kdm.sever@yandex.ru
Конечно, главная цель, которую преследуют организаторы - это веселый креативный досуг горожан. А вторая - популяризация Тропы здоровья как места для семейного отдыха или прогулок друзей на природе.

Для создания скульптур участники должны подготовить не только идею и мысли по ее воплощению, но и позаботиться об инструментах. Допускается использование ручной лопаты, топора, пилы, лестницы и т.д. Кроме того, в ход могут идти кисти, краски, ведра и т.д.
На создание шедевров отводится время с 12.00 до 16.00. Предусмотрены и два перерыва на чай. Подведение итогов - в пять часов вечера.  
- Такой фестиваль у нас проводится впервые, - говорит и.о. директора ОМПК Екатерина Кондаурова. - Информацию в соцсетях мы разместили 21 декабря, и уже сейчас есть заявки на участие.
Иллюстрация в анонсе: Страница ВК ОМПК
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных