В загородном лагере будет четыре смены, все по 14 дней

С 1 июля начинается первая смена в загородном лагере имени Володи Дубинина. По информации пресс-секретаря управления образования Светланы Ермоловой, если ранее планировалось три двухнедельных смены, а последняя, августовская, - 21 день, то сейчас предполагается, что дети будут отдыхать все четыре смены по 14 дней.
С 1 по 14 июля - 1 смена, с 17 по 30 июля - 2 смена, со 2 по 15 августа - 3 смена и с 18 по 31 августа - завершающая 4 смена.
- Стоимость путевки в лагерь - 2 тысячи 227 рублей, - поясняет Светлана Степановна, - это 20% от полной стоимости, оставшуюся сумму платит муниципалитет из городского бюджета.
Право на бесплатный отдых имеют дети из малообеспеченных семей, опекаемые, сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья, оказавшиеся в экстремальных условиях, из семей беженцев и вынужденных переселенцев и прочие. Таких “бесплатников” в первую смену набирается почти половина.

Светлана Ермолова пояснила, что в лагере будут соблюдаться все меры предосторожности.
- В каждом отряде, в столовой и других помещениях будут стоять санитайзеры (дезинфицирующие средства, предназначенные для обработки рук), - говорит Светлана Степановна. - Кроме того, в лагерь не будут пускать посторонних, даже родителей. Все 14 дней в лагере будут находиться только заехавшие на смену ребята и сотрудники.
По всем вопросам обращаться в управление образования по телефонам: 8(904)542 21 91, 8(34380)2 98 97
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных