В загородном лагере планируют оздоровить 624 ребенка, в санатории Анапы - 80 человек. Но все будет зависеть от эпидобстановки

Управление образования Североуральска 26 мая начнет прием заявок от желающих отправить детей на отдых в загородный лагерь имени Володи Дубинина, а также в санаторий Анапы.
Подать документы на путевку в наш загородный лагерь можно строго по предварительной записи, которая производится по телефону. Звоните по номерам: 
8 (904) 542-21-91, 8 (34380) 2-98-97. 
Прием документов будет осуществляться в здании управления образования, кабинет №1 (вход со двора). 
График приема: 
понедельник-четверг, с 8.30 до 11.30 и с 15.30 до 17.30
пятница, с 8.30 до 11.30
Приходить на прием в кабинет №1 нужно строго в масках и перчатках. 
Первая смена в загородном лагере на Бокситах начнется 23 июня и закончится 6 июля, вторая смена стартует 9 июля и закончится 22 июля, третья смена продлится с 25 июля по 7 августа, четвертая - с 10 августа по 30 августа. Первые три смены будут продолжительностью две недели, четвертая смена продлится три недели (21 день).
Если вы хотите отправить ребенка отдыхать на юг, подавайте заявку в электронном виде


Как сообщила специалист управления образования Североуральска Светлана Ермолова, общее число путевок в Анапу - 80 штук. Но все будет зависеть от принимающей стороны. 
 - Заявления от родителей пока собираем, чтобы быть наготове в случае, если санаторий Анапы даст добро, - говорит Светлана Степановна. 
В загородном лагере за лето планируют оздоровить 624 ребенка, но все будет зависеть от востребованности путевок и санитарно-эпидемиологической обстановки. Наполняемость смен, как пояснила Светлана Ермолова, будет регулировать администрация лагеря имени Володи Дубинина.
Начало смены в дневных лагерях пока перенесено на 1 августа. Но заявления уже можно подавать в ту школу, где учится ребенок. Планируется, что площадки отдыха будут организованы во всех школах, кроме школ №№1 и 8 (здесь находятся пункты проведения экзаменов) и школы № 4 поселка Баяновка. Баяновские школьники смогут оздоровиться в школе поселка Покровск-Уральский (№2), в ДЮСШ, в ЦППП "Остров" и ЦВР.
 - Но для отдыха в Центре внешкольной работы смену (60 человек) уже набрали, - говорит Светлана Степановна. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных