В ЗАГСе Североуральска торжественно поздравили с рождением двух Владиславов и Таисью

В ЗАГСе Североуральска торжественно поздравили с рождением двух Владиславов и Таисью
1 июня, в честь Дня защиты детей, в отделе ЗАГС Североуральска торжественно поздравили с рождением малыша три городских семьи - Магдыч, Малошенко и Фоменко. В семьях Магдыч и Малошенко родились мальчишки, и обоих их родители решили наречь Владиславами, в семье Фоменко появилась на свет девочка с прекрасным именем Таисья.
Поздравляли молодых родителей директор ЗАГСа Татьяна Шумицкая и заместитель главы города Виктория Левенко.
После произнесения торжественных, очень трогательных речей, а также красивых фотосессий, родителей пригласили на небольшой фуршет.
- Уважаемые родители, в ваших семьях появилось маленькое чудо и большое счастье, - сказала, обращаясь к виновникам торжества, Татьяна Михайловна, - без сомнения ваш малыш принесет много волнений, тревог, трудностей, бессонных ночей. Эти трудности вы, конечно же, переживете, благодаря друг другу. Потому что вам понадобится поддержка второй половины, родственников, старших детей. Но в то же время  с появлением малыша в ваших семьях поселилась бесконечная радость, которую несут детский смех, топот ножек и объятия крохотных ручек.
Татьяна Шумицкая отметила, что подобные торжества, когда в ЗАГСе чествуют появившихся на свет новых североуральцев - добрая традиция. Ежегодно торжества проходят именно в День защиты детей. Только в 2020 и 2021-м годах эти мероприятия пришлось пропустить по причине пандемии.

Кстати, оба Владислава сегодня вели себя весьма по-мужски - слушали речи поздравителей с большой серьезностью на лицах, слегка насупив брови. Таисья была как маленькая принцесса, и как любая красивая дама в окружении мужчин позволила себе немного покапризничать.
Всем мамам вручили от администрации Североуральска по шикарному букету цветов и полезному подарку для малыша - набору погремушек и упаковке подгузников.
В семье Алексея и Надежды Малошенко 11 марта родился первенец, появления которого они ждали 9 лет. История знакомства и секреты семейного счастья от счастливых супругов - в ближайшее время на сайте.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных