В здании казначейства на Мира, 12 отремонтируют первый этаж. Ищут подрядчика

В двухэтажном здании бывшего казначейства (ул. Мира, 12) отремонтируют первый этаж. Информация об этом размещена на сайте госзакупок. Заказчик – администрация Североуральска готова заплатить за ремонтные работы 856 тысяч рублей (это максимальная цена контракта, которая может быть снижена в ходе торгов).
 Судя по документам, в помещениях первого этажа планируют демонтировать все старое и заменить на новое – отремонтируют стены, полы, потолки, обновят трубопровод и водопровод, в санузлах установят новые унитазы и умывальники, поменяют окна и двери.
 По условиям заказчика, ремонтные работы должны быть выполнены в течение 30 календарных дней с момента заключения контракта. Заявки на участие в электронном аукционе принимаются до 7 ноября.

 Напомним, здание бывшего федерального казначейства на улице Мира, 12 (прямо за ним – общежитие политехникума) хотят отдать в пользование совету ветеранов города, который на данный момент размещается в подвальном помещении на перекрестке Мира-Каржавина. Также в это здание переехал образовательный центр, который размещался ранее на улице Ватутина.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных