21 июля. Как и было обещано североуральцам, в городской детской поликлинике производится вакцинация детей против гепатита А. Народ идет. Как сообщил корреспондент Евгений Сорокин, примерно в 11.20 в больнице было человек 50 - это и дети и их родители вместе. В основном среди пациентов дети садичного возраста.
В основном на прививку ведут детей садичного возраста. Фото: Евгений Сорокин.
- Сначала родители берут на втором этаже бланк, чтобы заполнить данные ребенка - ФИО, возраст, номер детского сада, - говорит Евгений, - потом идет с ним в картотеку, после нужно пройти осмотр терапевта и, если нет противопоказаний, ставить прививку.
График работы кабинетов - на входе в поликлинику. Фото: Евгений Сорокин.
По словам нашего корреспондента, желающих поставить прививку своему малышу достаточно - люди идут и идут.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..