ТЕМА ДНЯ: вакцинация детворы против гепатита "А" в детской поликлинике идет и, кажется, востребована (фотофакт)

21 июля. Как и было обещано североуральцам, в городской детской поликлинике производится вакцинация детей против гепатита А. Народ идет. Как сообщил корреспондент Евгений Сорокин, примерно в 11.20 в больнице было человек 50 - это и дети и их родители вместе. В основном среди пациентов дети садичного возраста. В основном на прививку ведут детей садичного возраста. Фото: Евгений Сорокин. - Сначала родители берут на втором этаже бланк, чтобы заполнить данные ребенка - ФИО, возраст, номер детского сада, - говорит Евгений, - потом идет с ним в картотеку, после нужно пройти осмотр терапевта и, если нет противопоказаний, ставить прививку. График работы кабинетов - на входе в поликлинику. Фото: Евгений Сорокин. По словам нашего корреспондента, желающих поставить прививку своему малышу достаточно - люди идут и идут.  

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных