Вахтовик отдал 4 миллиона мошенникам, где и как отпраздновать День шахтера в Североуральске

Вахтовик отдал 4 миллиона мошенникам, где и как отпраздновать День шахтера в Североуральске
Не забудьте купить свежий номер независимой городской газеты. Иллюстрация: "ПроСевероуральск.ru"

Завтра в продажу поступит свежий номер газеты "ПроСевероуральск.ru". В нем мы расскажем о самом интересном и важном, произошедшем в Североуральске и поселках на минувшей неделе.  

Главная тема номера - мошенничество. Очередной жертвой телефонных аферистов стал житель Североуральска 1973 года рождения, который поверил лжеполицейскому и его сообщнице, оформил кредиты в пяти банках и перевел на счета неизвестных 3 миллиона 899 тысяч 797 рублей. Это - самая большая сумму, которую телефонным аферистам удалось выманить у горожан в этом году. Крупной суммы денег лишился горожанин, который работает вахтами на одном из крупных предприятий Якутии.  
Что ждет жителей Североуральского городского округа, которые готовятся отмечать День шахтера. Рассказываем об основных мероприятиях в городе и поселках. 
Напротив дома №1 по улице Павла Баянова установили долгожданную остановку общественного транспорта - на радость пассажирам. 
Депутаты выслушали доклад о подготовке городского жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2023-2024 годов. А также обсудили зарплату в "Водоканале" и жителей, ворующих металлоконструкции. А начальник городского управления образования поведала народным избранникам о готовности школ и детских садов к новому учебному году. И рассказала о нововведениях в образовании. Читайте - там достаточно много интересного. Например, будут уроки профессиональной ориентации. 
Тело жительницы Североуральска Татьяны обнаружили в бане, стоящей на дачном участке. В тот день Татьяна с мужем отмечали годовщину свадьбы. 
Также в номере: 
- Пожар случился в квартире, расположенной в расселенном подъезде, 
- 16-летнего подростка, ушедшего из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, нашли сотрудники полиции Кушвы, 

- Полицейские Североуральска направили в суд два уголовных дела, касающиеся незаконного оборота наркотиков, 
- В пригородной компании ответили, почему в приложении нельзя купить билет на временные рейсы “Ласточки”,  
- Бывшего начальника противопожарного отряда судят в Карпинске. Судебные разбирательства над бывшем начальником североуральского противопожарного отряда длятся уже несколько лет. 
Еще больше новостей и текстов - в свежем номере газеты. Оставайтесь с нами, делитесь мнениями и полезными советами – журналисты редакции всегда рады сотрудничеству.    
Наши новости работают. Звоните журналистам по номерам: (34380) 3-01-05, 8-922-0-250-252.  
Спонсоры первой полосы:

ТРЕБУЮТСЯ САНИТАРКИ для работы в частном доме престарелых. 8-982-626-88-08, 8-963-037-00-88 (руководитель).

НОВЫЙ магазин женской одежды. НАЗОВИ НА КАССЕ СЛОВО "СЕНТЯБРЬ" И ПОЛУЧИ СКИДКУ 10%. Акция действует до 15 сентября. Размерный ряд от 44 до 64 размера. Привоз товара каждые 2 недели.Североуральск, ул. Октябрьская, 31, самое левое крыльцо (парковка "RBT"). Реклама. ИП Панина Е. С.

ПРИЕМ ВРАЧА ОФТАЛЬМОЛОГА  28 АВГУСТА  С 13.00 ДО 18. 00. Североуральск, ул. Ленина, 31. Запись по тел: 8-922-039-93-16. Салон оптики "ЛИНЗОЧКИ".  Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста. Реклама. ООО «ГрандОптика»

Поверка счетчиков воды на дому. Ежедневно. 8-900-046-88-44. Реклама. Мартынов А. Н.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных