Вам не жалко, что закрылся магазин "Мария"? И не много ли у нас в городе развелось "Магнитов"?

В городе закрыли магазины “Мария”, “Престиж” и “Центральный”. На их месте будут работать сетевые магазины. Как вы считаете, не слишком ли много у нас в городе сетевых торговых точек и не жалко ли вам “Марию” и иже с ними?
Людмила Петровна Климова, 63 года:
  опрос
Я за то, чтобы наши местные предприниматели работали. А сетевики устанавливают свои цены и порядки, и мы уже ничего не можем решать. Марию мне очень жалко: в магазине все очень красиво сделано, все для покупателей. А “Магнитов” полно по всему городу, и цены везде одинаковые в них.
Светлана Новоселова, 30 лет:
опрос
Я работаю торговым представителем. И мне очень жаль, что “Мария” закрылась. Сама не успела с ними поработать, но до меня человек успешно с ними сотрудничал - предлагал корма для животных, брали. А с сетевиками не посотрудничаешь, магазин “Магнит” не работает с торговыми представителями. И вообще, слишком много их развелось.
Валерий, 60 лет (без фото):
Никогда не ходил в “Марию”, “Престиж” и “Центральный” - цены очень кусаются, в общем, дорого все, я считаю. А что “Магнитов” много, так это очень удобно для покупателей, по-моему. Вышел из дома - и сразу вот он, магазин. Хожу сам в “Магнит”, который на рынке, все нравится, в принципе. Пусть их будет побольше, ничего страшного.

Максим Шмукста, 29 лет:
опрос
Очень жалею о закрытии этих магазинов. Считаю, что местные предприниматели должны работать на территории нашего города. Продукция в магазинах “Мария”, “Престиж” и “Центральный” была более свежая, разнообразная. Всегда можно было купить что-то, чего нет у сетевиков.
Оксана Артишаускайте:
опрос
То, что у нас задавили предпринимательство, это было неизбежно. Остались только маленькие магазинчики, а большие все просто сдали свои торговые площади в аренду сетевикам. Это гораздо выгоднее, чем оплачивать коммунальные расходы. Закрылись “Мария”, “Престиж” и “Центральный”? Так это был вопрос времени. В общем, неизбежность. А то, что “Магнитов” всяких много” Так не нам судить, они знают, сколько магазинов по городу нужно.
Иллюстрация в анонсе: Георгий Беляев
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных