Вахтовик из Карпинска нашелся. Живой

В Серове полицейские разыскали 44-летнего жителя Карпинска Александра Селлера, который сошел с поезда № 338 на станции Серов 31 июля. И пропал... Вахтовика из Карпинска близкие разыскивали почти две недели, с 31 июля. Фото предоставлено Ольгой, дочерью пропавшего. Вахтовика из Карпинска близкие разыскивали почти две недели, с 31 июля. Фото предоставлено Ольгой, дочерью пропавшего. Мужчина, как уже сообщалось ранее, не появился ни дома в Карпинске, ни в Краснотурьинске, где живет его взрослая дочь Ольга, которая и подняла тревогу в одной из социальных сетей. Сотовый телефон мужчины молчал. Александр Селлер возвращался с вахты, из Большого Кызыла... Намедни местонахождение Александра Селлера установили сотрудники патрульно-постовой службы межмуниципального отдела МВД России "Серовский". – Разыскиваемый был опознан полицейскими по ориентировке, поступившей из межмуниципального отдела МВД "Краснотурьинский", в который от родственников мужчины поступило заявление о розыске, – говорит Снежана Николаева, сотрудник пресс-службы ГУВД России по Свердловской области. – Материалы будут направлены в карпинский отдел полиции, сотрудники которого проведут проверку.
Полицейские обнаружили мужчину за торговым центром NEBO, где разыскиваемый кушал арбуз. По информации газеты "Глобус", у мужчины не хватило денег, чтобы доехать до Карпинска.
Ольга, дочь Александра Селлера, говорит, что папа сейчас находится у бабушки в Карпинске. – Я пока не знаю, что случилось. Сотовый телефон у отца отключен, но хорошо все, что хорошо кончается, – отмечает женщина. Начальник линейного отдела полиции на станции Серов ЛО МВД России на станции Нижний Тагил Станислав Зонов сообщил, что в год в ЛОП на станции Серов поступает около десятка заявлений и сообщений о пропавших. – Схема розыска отработана и успешно применяется. В последние годы в ста процентах случаев местонахождение разыскиваемых устаналивается. 90 процентов "потеряшек" находятся в течение дежурных суток. Уже несколько лет на станции не было зарегистрировано случаев исчезновений, вызванных криминальными обстоятельствами, – говорит Станислав Зонов. – Недавно заявление о розыске мужчины поступило. Тоже пропал, не доехав до дома. Выяснилось, что он уехал в Москву, где был задержан сотрудниками полиции за совершение административного правонарушения. Все вышесказанное, конечно, не отменяет необходимости следования правилам личной безопасности. Всегда можно обратиться в органы полиции. Если связь с человеком утрачена, лишним это не будет.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных