Велоквест “Прошагай город” внес лепту в развитие туризма в округе

17 августа прошел велоквест “Прошагай город!”. Об этом сообщает официальный сайт администрации СГО. Организовали квест администрация, ОМПК, краеведческий музей и Центр культуры и искусства.
Всего в мероприятии участвовали семь команд: "Центровые" (команда Центра занятости населения), "Реактивные улитки" (детский сад №18), "Девчата" (семья Брыляковых), "Мандаринки" (Общественная молодежная палата при главе округа), "Монолит" (Центральная библиотечная система), "Офисный микс" (Психоневрологический интернат) и "Бац" (команда Центра внешкольной работы).
Участникам нужно было пройти семь этапов - разгадать зашифрованные места, передвигаясь по городу на велосипедах, сделать селфи с фирменной табличкой (хэштегом), нанести информацию об объекте на онлайн-карту и отправить по Whatsapp организаторам конкурса для получения шифра со следующим объектом.

Победитель - команда, быстрее остальных справившаяся с заданиями.. Все команды прошли этапы квеста успешно и собрались в Георгиевском парке на чаепитие, организованное представителями партий Единая России и ЛДПР.
Места распределились следующим образом: первыми стали “Центровики” (центр занятости), им вручили футболки с логотипом квеста. Вторыми пришли “Реактивные улитки” (детсад №18), призы - емкости для воды, третье место заняла команда “Монолит” (библиотечная система), им вручили банданы с фирменным хэштегом велоквеста.
Все участники получили дипломы и фирменные браслеты.
Пресс-секретарь администрации Наталья Плотникова сообщает, что велоквест внес лепту в развитие туризма в СГО, так как информация о значимых местах города появилась на онлайн-картах.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных