Весна. На крылечках не скользко? Собрали мнения горожан

Март хоть и по-зимнему прохладен, но это уже весна. Даже капели уже нет-нет да случаются. А какая проблема становится одной из самых актуальных в начале весны? Правильно - гололед, скользкие тропинки, крылечки и прочее. Все это чревато травмами и неприятностями. Справляется ли город сегодня с первыми приметами весны - рассказывают североуральцы. Нина Михайловна: "Чистить надо лестницы. Берут деньги, народ налоги платит – а никто ничего не делает. Ужас что творится! Доплачивали бы дворникам, чтобы они чистили лед со ступенек на входах в учреждения и магазины. Не пройти, очень скользко. На входах в некоторые магазины нет ни специальных ковриков, ни резиновых полосок. Опасно".   Антонина Степановна: "Скользко везде. Ладно мы, пожилые люди, мы всегда найдем, чем «понедовольничать». Но ведь и молодежь тоже мучается. Никуда нормально не зайдешь. Надо как-то делать так, чтобы не было сколько. Практически везде такая беда".    
Людмила Александровна: "Везде скользко, по всему городу. Я выхожу из дома только с супругом, по-другому никак. Страшно ходить, возможно, потому что я сама боюсь упасть, но все же... Тот же магазин «Матроскин». Понимаете, я с палкой, и мне неудобно ходить, а тут еще и лесенки такие..."
Светлана Анатольевна: "На крыльцо укладывают скользкую плитку, а потом вывешивают объявления: «Осторожно, пол скользкий!». Это повсеместно. Зачем класть плитку, чтобы потом все скользили?! Хоть бы коврики специальные стелили для удобства и безопасности посетителей".     Никита Павлович:  "Иду я недавно в магазин. Хочу достать телефон, чтобы позвонить домой и спросить, что купить нужно. Начал подниматься по лесенке, а она скользкая. И тут я чувствую, что сейчас потеряю равновесие. В итоге упал и разбил телефон".     Уважаемые горожане, а вы сталкивались с такой проблемой? Давайте составим карту самых скользких крылечек, тропинок, выходов из подъездов в Североуральске? Оставляйте адреса и краткое описание проблемы в комментариях. Так и внимание ответственных лиц на ситуацию обратим, и сами будем знать, где ходить осторожнее. Спасибо за неравнодушие и активность! 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных