Ветераны СУБРа получат продукты на дому

Комбинат питания подготовит 870 продуктовых наборов для ветеранов СУБРа. Безвозмездную помощь пожилым людям, вынужденным соблюдать режим самоизоляции, окажет РУСАЛ.
На склады комбината питания прибыли 25 тонн продовольствия: мука, крупы, консервы, растительное и сливочное масло, чай, сахар и печенье. Фасовкой продуктов занимаются 12 человек – они подготавливают 870 наборов весом 14 килограммов каждый.
СУБР в период угрозы распространения коронавируса не оставил своих бывших работников без помощи. Именно нынешние ветераны заложили в свое время прочный фундамент предприятия. Их заслуги не забыты. А в сложившихся условиях им особенно необходимо внимание.
Продуктовые наборы получат одинокие пенсионеры 70 лет и старше. Эту помощь в рамках программы «Время помогать» РУСАЛ оказывает безвозмездно.
Акция действует не только в Североуральске, но и в других 12 российских городах присутствия компании.
– Чтобы волонтерам было легче разносить наборы, мы разложили продукты по двум пакетам, – рассказала товаровед комбината питания Ирина Данкина. – На одном из пакетов – эмблема акции «Время помогать», в другом – листовка с номером горячей линии 8 800 25 00 462.

24 корпоративных волонтера развезут наборы по ветеранским адресам. Также добровольцы могут оказать помощь всем пенсионерам-субровчанам, находящимся в самоизоляции, в закупке продуктов и нерецептурных лекарств.
Пожилым людям не нужно выходить из дома, посещать управление СУБРа, достаточно позвонить по телефону горячей линии 8 800 25 00 462, оставить заявку и волонтеры выполнят ее, строго соблюдая все санитарные нормы.
 Людмила Ильина, пресс-служба СУБРа. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных