Ветераны требуют баню. Скоро глава Василий Матюшенко должен ответить на их открытое письмо

Через неделю истекает месяц с того дня, как представители городского совета ветеранов написали открытое письмо на имя главы Североуральска Василия Матюшенко с просьбой вернуть горожанам баню. Обсуждение проблемы в здании совета состоялось 13 августа, тогда же общими усилиями был составлен и подписан текст письма, и сразу электронная версия ушла в администрацию города. 
Ровно через неделю в совете состоялась следующая встреча, на которой уже присутствовали представители власти - глава Василий Матюшенко, один из руководителей отделов Олег Гарибов, председатель Думы Елена Балбекова и ее заместитель Александр Злобин. 

Как рассказали ветераны, Василий Петрович начал общение не с банной темы, которая людей волновала, а с "водяной" (последствия аварии), которая уже всем порядком поднадоела. После речь зашла о бане, но глава сказал, что письмо от ветеранов он не читал...
Тем не менее, месячный срок, отведенный законом на предоставление ответа, вот-вот истекает. О том, что сказал подписантам письма Василий Матюшенко, мы обязательно расскажем.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных