Виктор Неустроев поздравляет с 86-летием СУБРа

Уважаемые работники и ветераны СУБРа!
От всей души поздравляю вас с 86-летием нашего предприятия! Эту годовщину мы встречаем в непростое для нашей страны время, но сплочение, ощущение плеча товарища, осознание того, что мы – единая команда, дает нам уверенность, что мы справимся и с этой ситуацией.
СУБР – долгожитель среди горнорудных предприятий, наших запасов хватит на долгие десятилетия. Наша руда востребована, высокое качество боксита делает СУБР уникальным.
Год назад мы запустили в эксплуатацию шахту «Черемуховская-Глубокая», которая уверенно наращивает мощности. В прошлом году началась модернизация парка самоходной техники: шахты получили семь погрузо-доставочных машин и два буровых станка, в этом году пришли еще два самоходных погрузчика. СУБР не снижает объемы производства, поэтому мы активно принимаем на работу новые кадры, привлекаем молодежь к горняцкому труду. У нас активно реализуется программа профориентации для школьников, начавшаяся в прошлом году. Дети посещают промплощадки шахт, цехов и видят, что труд шахтера – это почетно, это интересно, видят, что работа на СУБРе дает стабильность, социальные гарантии и достойный заработок. Залог успешной работы – это комфортные условия, в которых живут наши работники. Именно поэтому СУБР активно содействует развитию спорта, культуры, здравоохранения, оказывает благотворительную поддержку. Мы хотим, чтобы в нашем городе, в наших поселках хотелось жить и создавать семьи.

31 марта мы отметили 20-летие Компании РУСАЛ, мирового гиганта алюминиевой индустрии, в составе которого СУБР успешно трудится уже 12 лет. РУСАЛ – это инвестиции, это развитие, это стабильная работа.
Дорогие субровчане! Я благодарю вас за вклад, который вы вносите в наше общее дело, за ваши профессионализм, самоотдачу и трудолюбие. Желаю вам крепкого здоровья, производительной и безаварийной работы, семейного благополучия, благосостояния и новых трудовых достижений. Пусть в вашем доме всегда будут уют и тепло, в душе – покой и гармония, а на работе – стабильность и процветание.
Крепкой вам кровли!
Управляющий директор АО «СУБР» Виктор Неустроев.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных