Владельцы собак просят оборудовать площадку для дрессировки четвероногих. Собирают подписи

Несколько инициативных североуральцев, которые уважают своих питомцев и заботятся о их качественном содержании и воспитании, очень хотят, чтобы в нашем городе появилась специально оборудованная площадка для тренировки четвероногих. Активисты написали обращение на имя главы округа Светланы Мироновой и председателя Думы Виктора Ильина с просьбой рассмотреть такую возможность и выделить средства на создание площадки. Свои предложения о месте размещения они тоже предложили. Это может быть пустырь между улицей Степана Разина и Фрунзе (перед мостом на Буденного), пустырь у стадиона «Горняк» (у вертолетной площадки), место в «больничном лесу» (за медицинским центром АО «СУБР»).

 Сбор подписей под обращением только начался, на данный момент идею поддержали 16 человек. Но инициаторы идеи уверены, таких желающих в Североуральске очень много.
 «Культуру поведения собак и их владельцев необходимо воспитывать, учить правильному общению с питомцами. К тому же, это один из факторов снижения численности бездомных собак», – считают авторы обращения.
 Всех, кому небезразлична судьба наших хвостиков в плане их правильного и достойного воспитания и желающих подписать данное обращение, просят обращаться по номеру телефона 8-953-007-02-88 (Юлия), чтобы договориться о месте и времени встречи. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных