Вопрос о внесении имени Елены Балбековой в Книгу вечной славы отложили. “Надо доработать”, - сказал председатель Думы Александр Злобин

Вопрос о внесении или невнесении имени Елены Балбековой в Книгу вечной славы Североуральского округа решили отложить. 

На очередном заседании городской Думы, которое состоялось 19 января, председатель Думы Александр Злобин пояснил депутатам, что на Думе рассмотрят все вопросы, которые были заявлены на повестку дня, кроме одного. Вопрос о внесении имени покойной Елены Степановны он предложил перенести в связи с тем, что его “нужно доработать”. 
Какие требуются доработки, Александр Александрович объяснить не смог, чем вызвал недовольство депутата Виктора Ильина. 
Между Злобиным и Ильиным состоялся диалог на повышенных тонах. Виктор Иванович пытался выяснить причину доработки вопроса о внесении имени Елены Балбековой, а Александр Александрович ее не пояснял. Вместо этого председатель попросил прекратить дискуссию. 
- Вы масочку наденьте, потом разговаривать будем, - посоветовал Ильину он. - Я же вам сказал на доработку, что вас еще не устраивает. 
Ильин парировал: “Вас не было четыре Думы, все вел Александр Николаевич (Копылов, зам председателя Думы, - прим. редакции), все было спокойно, хорошо. 

Диалог закончился предложением Злобина перенести этот вопрос на другое заседание, и депутаты приняли это предложение почти единогласно. Ильин был против перенесения. 
Заседание длилось больше часа - депутаты заслушали годовой отчет директора центра занятости Натальи Моисеевой, который вызвал интерес народных избранников. Отчиталась за год и начальник отдела муниципального имущества Марина Емельянова. После ее доклада у депутатов возникло немало вопросов, на некоторые из них ответила и.о. главы Светлана Миронова. 
Более подробно о том, как прошло заседание, мы обязательно расскажем вам, уважаемые читатели. 


Иллюстрация в анонсе: Елена Ковыршина
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных