Возможно, в Черемухово уже завтра включат горячую воду

Возможно, что завтра, в пятницу, 6 августа, в дома жителей поселка Черемухово подадут горячую воду. Без горячей воды черемуховцы живут с 26 июля, ее отключили согласно графику на две недели. Причем, отключение произошло не поквартально, как это было обычно, а повсеместно для всего поселка. Это связано с полной остановкой котельной, в связи с ремонтными работами. Планируется подать горячую воду 8 августа. 
Сегодня, 5 августа, посельчане стали получать пересылаемые сообщения в мессенджер Ватсапп следующего содержания: “Черемухово! Не открывайте краны с горячей водой, зря не мотайте счетчики, сегодня просто заполняется теплосеть, нагрев воды начнется с завтрашнего дня.”
Мы поинтересовались у диспетчера управляющей компании “Наш дом”, насколько достоверна информация, рассылаемая в сообщениях. Диспетчер пояснила, что пока никакой телефонограммы о подаче горячей воды не было.

- Возможно и включат к вечеру, - с надеждой сказала она. - Уже все устали без горячей воды жить. 
Действительно, в летнюю жару двухнедельное отключение горячей воды переносится с трудом. Не у каждого в доме стоит водонагреватель - не так часто отключают горячее водоснабжение, чтобы его покупать. 
Хотя если учесть плачевное состояние черемуховской котельной, может быть вскоре водонагреватели и понадобятся. Котельная уже давно требует полной реконструкции. Но в ближайшее время ее не будет. 

Иллюстрация в анонсе: Александр Сударев, ВК-медиа
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных