Первостепенная задача для Североуральска - подготовка к зиме. При этом одно из предприятий, которое имеет к этому процессу непосредственное отношение, испытывает серьезный кадровый голод. Речь о “Водоканале”, где работать некому, в том числе, и по причине низких зарплат.
На пресс-конференции врип главы Североуральского округа Виталий Никитенко заверил, что однозначно “Водоканал” работать будет.
- Я понимаю прекрасно, что зарплаты должны быть выше, - сказал Виталий Юрьевич, - как я буду МУПу помогать, разберусь, я уже думаю об этом. Надо 140 миллионов за муниципальный комплекс заплатить.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..