Врип главы Североуральского округа проведет встречи с жителями

В понедельник, 11 августа, временно исполняющий полномочия главы Североуральского муниципального округа Виталий Никитенко встретится с жителями Сосьвы и Всеволодо-Благодатского.

В 18.00 встреча состоится в селе Всеволодо-Благодатское (ул. Кирова, 21, здание администрации). В 19.00 – в поселке Сосьва (ул. 40 лет Октября, 2, здание клуба).
Информация о встречах опубликована на официальном сайте муниципалитета.
Напомним, Виталий Никитенко был назначен на должность временно исполняющего полномочия главы округа по распоряжению врио губернатора Свердловской области Дениса Паслера. Ранее он работал в органах местного самоуправления региона и возглавлял «Управление капитального ремонта объектов социальной сферы».

Никитенко сменил на посту Светлану Миронову. Причиной ее ухода с поста считаются проблемы в сфере водоснабжения
Иллюстрация в анонсе: Вадим Аминов, архив "ПроСевероуральск.ru"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных