Выборы главы, фестиваль РУСАЛа, благоустройство второй половины площади. Читайте газету!

Выборы главы, фестиваль РУСАЛа, благоустройство второй половины площади. Читайте газету!
В среду, 27 апреля, выйдет в свет свежий номер газеты “ПроСевероуральск.ru”, в нем - новости, жизненные ситуации, любопытные сюжеты, посвященные событиям в городе и поселках. 
Главное из них - состоявшиеся 20 апреля выборы главы округа. Напомним, на должность претендовали изначально трое североуральцев, прямо перед выборами Эльмира Мухаметова сняла свою кандидатуру, оставив возможность победить двоим претендентам - депутату Думы Виктору Ильину и и.о. главы округа Светлане Мироновой. Оба зачитали свои программы развития, после депутатам предстояло путем тайного голосования выбрать наиболее, по их мнению, достойного. 14 из 15 народных избранников предпочли видеть в кресле градоначальника Светлану Миронову. 
Инаугурация состоится 27 апреля в “Современнике”. Программу развития округа до 2024 года от нового главы - читайте в газете. 
На площади Мира стартовали работы по благоустройству второй половины территории, первую благоустроили в прошлом году, на это ушли миллионы. Теперь взялись за участок, который ближе к администрации - фигурную плитку с тротуаров сняли, сложив в аккуратные стопки вдоль бордюров, перед “Современником” выкопали глубокий ров. Продолжается освоение средств. 
Также в номере - В «Современнике» прошел фестиваль, организованный компанией РУСАЛ. Он организован в рамках обширной программы РУСАЛа по профориентации молодежи, которую инициировал основатель компании Олег Дерипаска. Житель Североуральска Исаак Альперин возмущается тем, что забор, установленный вокруг школы №11 и детского сада №4 нужно обходить. Жильцы недовольны, просят подумать об удобстве для пожилых людей. Дома на двух хозяев не догазифицируют, если владельцы не оформят участки в собственность. Городская баня «оживает», но уже в новом статусе. Говорят, тут будет торговый центр. Не стало Вячеслава Дея – оператора телестудии СУБРа. Вечная память… Ассортимент товаров во многих магазинах сокращается, цены растут. Распивая спиртное у мужчины в гостях, знакомая украла с его карты 120 тысяч рублей. Председателей садов обяжут убрать свалки, дачникам запретят разводить огонь, добровольцев простимулируют. Почему для Олега Дерипаски Пасха важнее санкций.

Об этом и многом другом читайте уже завтра. Оставайтесь с нами!
Спонсоры первой полосы: 
Магазин "На завалинке". Большое поступление искусственных цветов.  Североуральск, ул. Ленина, 15. 
Купим ваш автомобиль любой марки. Деньги сразу! 8-904-98-44-888.
Мебельный салон. Корпусная и мягкая мебель. Североуральск, ул. Ленина, 32. 8-952-131-71-53. Требуется продавец! 8-950-641-90-01. https://vk.com/mebel_vmz
Выкуп Любых Авто: с пробегом, с залогом, в кредите, с запретом на регистрацию, аварийных, не на ходу!  8-900-043-33-93, https://avtovykup96.ru
Утилизация автошин. Резиновая крошка. Покрытие из резиновой крошки. Краснотурьинск, ул. Фрунзе, 85/2. 8-950-648-66-50, 8-904-381-56-84, (34384) 4-49-44.
ООО "Вектор Агро". Корм для животных. Доставка. Североуральск. 8-900-208-65-90.
Прием макулатуры. Североуральск, ул. Ленина, 2Б. 8-904-546-98-04.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных