Выпил, захотелось к маме. Как североуральцы провели выходные

Минувшие суббота и воскресенье, 10 и 11 ноября, в Североуральске и поселках, по мнению сотрудников полиции, прошли среднестатистически. Сообщений о каких-то особо серьезных правонарушениях не поступало. Правда, правоохранителям трижды пришлось выезжать в больницу, куда с телесными повреждениями 10 ноября обратились три дамы. Две из них пострадали в дорожно-транспортных происшествиях, одну побил мужчина.
– По заявлению 34-летней пострадавшей в настоящее время проводится экспертиза, выясняется, какой вред здоровью был причинен, – пояснила специалист полиции по взаимодействию со СМИ Надежда Шпильчак.


Также 10 ноября полиция проверяла лиц, находящихся под административным надзором, одного из проверенных в ночное время дома не оказалось.
11 ноября в полицию позвонила женщина, которую побеспокоил… собственный сын. Правда, уже довольно взрослый, ему 40 лет. Мужчина выпил и, видимо, заскучал по маме. Пошел к ней, стал стучать в двери. Женщина же такое нетрезвое общение не приветствует, не пустила сына. Тот, обидевшись, сломал маме почтовый ящик.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных