Выпускники получили "Гид абитуриента-2017" (фото)

5 апреля во все школы города привезли «Гид абитуриента-2017». Это, пожалуй, один из самых актуальных и нужных справочников весны. От Верхотурья до Пелыма будущие абитуриенты могут получить десятый юбилейный экземпляр справочника. Общий тираж справочника для школьников – 4 430 экземпляров!

Справочник вобрал в себя самую полезную информацию о ведущих учебных заведениях Урала, об условиях поступления и возможностях для абитуриентов, что поможет ребятам сделать правильный выбор, найти свое призвание. Рассчитан он на учеников девятых и одиннадцатых классов, которым необходимо определиться с будущей профессией. В бесплатном справочнике собирается свежая и необходимая информация для дальнейшего поступления: адреса и телефоны учебных заведений, предлагаемые специальности, условия поступления и графики работы приемных комиссий. В нем содержатся ответы на большинство вопросов, которые волнуют выпускников и их родителей. И полезен «Гид абитуриента» не только выпускникам, но и учебным заведения начально-профессионального, средне-профессионального и высшего звена.

- Гид мне поможет определиться с учебным заведением, даст больше информации, - говорит девятиклассница из школы №11 Валерия Новикова, - я уже выбрала учебное заведение, куда хочу пойти учиться — в Краснотурьинский индустриальный колледж на юридический. Думаю, Гид поможет принять окончательное решение.

Не только выпускники интересуются справочником, но и те, кому еще рано задумываться о будущей профессии.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных