Вышла из маршрутки и понимаю, что сумочка с кредитками, деньгами, телефоном и ключами от квартиры уехала...

Жительница Североуральска Любовь Анисимова рассказала историю, которая произошла с ней неделю назад. Женщина с 20 октября 2019 года лежит в больнице Екатеринбурга, домой приезжает иногда, на выходные. Так же ехала в Североуральск на попутной “Газели”, которую нашла через сайт ВКонтакте.
- Доехала до вокзала, вышла из машины, стою и понимаю, что в руках у меня только пакет с одеждой, а сумочки нет, - рассказывает Любовь, - а в ней все абсолютно, можно сказать, вся жизнь. Кредитки, карта зарплатная (только зарплата на нее пришла), в кошельке наличкой 1800, ключи от двух квартир - моей и отцовской, телефон, два больничных, выписки медицинские. Восстановить все это было бы, наверное, нереально.
Передать словами состояние, в котором пребывала женщина, поняв, что потеряла свою сумку со всем содержимым, сложно. У прохожей попросила сотовый, позвонила отцу, чтобы забрал ее с вокзала - идти сама она не могла.

- Стою, жду. Подъезжает машина, окна все замерзшие, открывает двери молодой человек, я даже не поняла, что это тот водитель, который вез нас от Екатеринбурга, - вспоминает Любовь, - протягивает мне мою сумку. Оказывается, когда я выходила из машины, карабин на ремешке сломался, и сумочка упала на пол. Мальчик-водитель, увидев, что я никакая, сказал только: “Садитесь уже, довезу”...
Довез прямо до подъезда. А Люба от шока так растерялась, что даже имя молодого человека не спросила. Но бесконечно ему признательна и благодарна. Слава богу, что такие порядочные люди среди нас есть.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных