Вышла в свет книга "Город на Вагране". 80 новеньких экземпляров прибыли из типографии

Вышла в свет новая книга "Город на Вагране", презентация которой запланирована на 14 июня. Пройдет она, как рассказал один из инициаторов появления книги североуралец Геннадий Патрахаев, в центральной городской библиотеке.
Благодаря активности Геннадия  Ивановича, а также неравнодушных горожан и жителей поселков, в краснотурьинской типографии "Богословская" было отпечатано 80 экземпляров отличной книги в твердом переплете с цветными иллюстрациями.
Ровно половину тиража Геннадий Патрахаев обещает подарить библиотекам и школам Североуральска - по 2 экземпляра в каждое учреждение. 
 - Ради этого все и задумывалось, - говорит Геннадий Иванович, - книга эта очень полезная, важно, чтобы ее читали школьники, подрастающее поколение, все жители Североуральска для ознакомления с историей родного края. Наверняка, понравится книга и гостям города.

По словам Геннадия Ивановича, "Город на Вагране" читается на одном дыхании, ведь в нем собраны интереснейшие материалы из разных городских газет прошлых лет.
Напомним, в книгу вошли публикации Бориса Золотарева, Евгения Мылова, Юрия Сысуева, Булата Шакаева, Владимира Чудиновских, Нины Галеевой, Галины Горевой, Натальи Махвиеня, Василия Ищенко, Геннадия Патрахаева, Галины Харченко и других авторов, среди которых местные краеведы, журналисты, учителя, а также археологи и кандидаты наук России.
На презентацию книги приглашают всех желающих. Время уточним позже. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных