Вытяжка с рекуператором: что такое рекуператор и как он помогает экономить

Вытяжка с рекуператором: что такое рекуператор и как он помогает экономить
Повысить качество воздуха в вашем доме или в квартире поможет система вентиляции. Специалисты торгово-сервисного центра «ГазСервисПлюс» рекомендуют обратить внимание на вытяжку с рекуператором. 
Сразу поясним, что такое рекуператор — это теплообменник, который используется в приточно-вытяжной установке, и позволяет нагреть приточный воздух, без использования электричества или горячей воды. Теплообменник работает в двух направлениях, сохраняя тепло в комнате. Таким образом создается экономия семейного бюджета, так как не нужно затрачивать дополнительные денежные ресурсы на нагрев приточного воздуха. 
Как и везде, вытяжку с рекуператором можно приобрести у разных производителей. Но в «ГазСервисПлюс» рекомендуют присмотреться к продукции немецкой фирмы «Vaillant», а именно — на их приточно-вытяжную систему «recoVAIR».  
С системой recoVAIR воздух в доме обновляется постоянно. При этом энергия, которая была использована для отопления или охлаждения дома, остается в доме — это возможно благодаря рекуператору, о котором мы написали выше. 

По данным с официального сайта Vaillant: «Мощные фильтры с большой фильтрующей поверхностью, автоматический мониторинг эффективности системы. Осуществляется фильтрация большинства пыли и загрязнителей из окружающего воздуха, автоматическое определение наличия загрязнителей. В жилые помещения всегда подается свежий и очищенный воздух, благодаря чему обеспечиваются хорошие условия проживания, а также снижается риск аллергических заболеваний». 
Официальным представителем немецкой компании «Vaillant» в Карпинске является торгово-сервисный центр «ГазСервисПлюс». Он находится по адресу ул. Мира, 87. Специалисты центра подскажут наиболее подходящее оборудование и помогут определиться с выбором. 
Полный спектр товаров можно посмотреть на официальном сайте центра: www.gazservice-plus.ru
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных