«Хочу помочь ей найти родственников»: на просьбу жительницы Краснотурьинска откликнулись

Помните историю жительницы Краснотурьинска Натальи Саликаевой, которая разыскивает своего младшего брата? Сегодня в редакцию позвонила женщина, готовая помочь в поисках. Наталья Саликаева разыскивает своего младшего брата Александра Шарапова. Он жил в Североуральске. Говорят, что Александр похож на свою сестру. Фото: семейный архив Натальи СаликаевойНапомним, что Наталья Саликаева разыскивает своего младшего брата. По словам женщины мать бросила мальчика практически сразу после рождения — вроде бы как вышла замуж, уехала в Нижний Тагил, а ребенка оставила на воспитание деда Александра. Сама Наталья к моменту рождения младшего брата уже была удочерена семьей из Серова — ей было около восьми месяцев, когда у нее появилась другая семья и другое имя. «При рождении меня звали Елена Александровна Шарапова, — говорит молодая женщина. — О младшем брате я узнала случайно, но, говорят, он знает, что у него есть старшая сестра и даже похож на меня». Наталья пыталась найти и свою биологическую мать, но поиски не увенчались успехом. После публикации истории в редакцию газеты «В каждый дом» обратилась Ангелина Левина, которая самым непосредственным образом связана с историей семьи Натальи.
- Ее мама – Люда – когда-то вышла замуж за моего бывшего мужа. Они уехали в Нижний Тагил. Сначала умирает он. Потом умирает она (ее убили). Она похоронена в Тагиле, а ее муж (Хворов) – в Сысерти, потому что там жила его мама. У Хворова есть сын. Я – его мать, - рассказывает Ангелина Николаевна. – Я хочу помочь женщине найти своих родственников.
Контакты Ангелины Николаевны мы уже передали Наталье. Надеемся, что вместе они выяснят и судьбу ее брата. Если вы что-то знаете об этой семейной драме, пожалуйста, позвоните в редакцию "ВКД": 3-01-05. К теме вернемся.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных