За 10 дней для Кирилла Лубнина, пострадавшего в ДТП, собрали еще 169 тысяч рублей

За 10 дней, с 21 по 31 марта, благотворители собрали для четырехлетнего Кирилла Лубнина из Североуральска еще 169 тысяч рублей. Мама Кирилла Нина Федоровна каждый вечер присылает отчет о сумме на счете, где аккумулируются средства на реабилитацию ребенка в центре “Три сестры” в Москве. Кириллу нужно быть там 26 апреля, курс реабилитации обойдется в 1 миллион 290 тысяч рублей.
- Мы в любом случае поедем, - говорит Нина, - недостающую сумму закроем с помощью кредита. Думаю, столько нам одобрят. Мы очень благодарны всем, кто не остался равнодушным и помог. Пусть их добро вернется им вдвойне.
По словам Нины Лубниной, огромное количество людей переводит на счет небольшие суммы денег, также помогают церкви разных городов.


Напомним, Кирилл пострадал в ДТП 20 мая 2023 года. После аварии ребенку сделали уже 14 операций. Сейчас они с мамой находятся в хосписе Екатеринбурга.

Если у кого-то есть желание и возможность помочь Кириллу Лубнину, можно перевести деньги по номеру телефона Нины: 8-953-053-47-22 или по номеру карты Сбербанк 2202205339548452 Нина Федоровна Л.  


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных