За 7 месяцев 2021 года “Комэнергоресурс” истратил на капремонты более 8 миллионов рублей

За 7 месяцев 2021 года МУП “Комэнергоресурс” капитально отремонтировал объекты систем водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения на сумму 8 миллионов 400 тысяч рублей. Об этом на заседании Думы доложил депутатам один из руководителей предприятия Александр Александров. 

Он пояснил, что 2 миллиона ушло на ремонт магистральных теплосетей после гидравлических испытаний, 1,8 миллиона - на ремонт теплоизоляции сетей, 400 тысяч - на монтаж трансформатора, 700 тысяч - на ревизию и замену запорной арматуры на теплосетях города и поселков в период отключения ГВС по графику. 

Также с января по июль заменено 520 метров тепловых сетей в городе и поселках в двухтрубном исчислении. Сотрудники МУПа устранили на тепловых сетях 36 утечек, выявленных в ходе гидравлических испытаний, и 12 утечек, выявленных дополнительно во время проведения ремонтных работ. 
 - На конец августа и сентябрь планируются работы по ремонту кровель теплопункта №4, здания ГРП котельной поселка Черемухово и АБК Центральной котельной, - сказал Александр Васильевич. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных