За два дня операции “Бахус” сотрудники ГИБДД “поймали” 20 нарушителей

14 и 15 мая на территории Североуральского округа проходила операция “Бахус”, организованная ГИБДД. Как пояснила инспектор по безопасности дорожного движения Светлана Свиридова, правоохранители усиленно проверяли водителей на предмет управления автомобилем в нетрезвом состоянии, выявляли тех, кто водит машину без прав (лишенцы, либо никогда не имевшие водительского удостоверения). А также пресекали нарушения правил дорожного движения.
- В ходе оперативного мероприятия (а оно проходило 14 мая до 2 часов ночи и 15 мая с 19 часов до часу ночи) составили 20 административных протоколов, - рассказывает Светлана Анатольевна. - Один протокол - за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, еще одного водителя “поймали” без водительского удостоверения - он был лишен права управлять транспортом.

По словам инспектора, 11 административных протоколов полицейские составили за ремни безопасности (водитель или пассажиры были не пристегнуты). Один протокол - за перевозку ребенка без детского кресла, еще три - за неуплату административного штрафа.
Иллюстрация в анонсе: вк-медиа
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных