За неделю - 30 протоколов об административном правонарушении. Побои, распитие алкоголя, нецензурная брань

С 10 по 16 января сотрудники полиции Североуральска составили 30 протоколов об административных правонарушениях, в том числе за мелкие хищения, побои, нарушение административного надзора, распитие алкоголя в общественных местах.  Как сообщила специалист по взаимодействию со СМИ полиции Надежда Шпильчак, максимальное количество протоколов составлены по статье 20.1  КоАП РФ (мелкое хулиганство).

12 января в час ночи 43-летний мужчина нанес телесные повреждения своей сожительнице. Женщина обратилась в полицию, на североуральца составлен протокол по статье 6.1.1 КоАП РФ (побои).
13 января в Черемухово в 14.20 48-летний посельчанин распивал водку во дворе дома №14 на улице Калинина. Протокол по ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ составил участковый уполномоченный полиции. В том же дворе, только днем позже, 14 января, в 12.20 пил пиво 49-летний житель поселка. Он тоже понесет ответственность за распитие спиртного в общественном месте. 

32-летняя жительница Североуральска ответит за ложный вызов полиции. 15 января около пяти часов вечера женщина позвонила в дежурную часть и пояснила, что не может выставить из квартиры незваного гостя - своего знакомого, которого не приглашала, а добровольно он уйти не желает. Прибывшие по звонку сотрудники патрульно-постовой службы посторонних в квартире дома №57а на улице 50 лет СУБРа не обнаружили. А женщина сама призналась, что ее вызов был ложным. Протокол составлен по статье 19.13 КоАП РФ. Материалы переданы в мировой суд. 
Шесть протоколов составлены по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Все они - за нецензурную брать на улице, все составлены в отношении горожан, все правонарушители были с признаками алкогольного опьянения. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных