За неделю полиция Североуральска составила 12 протоколов за распитие алкоголя в общественном месте

За минувшую неделю, с 24 по 30 января, полиция Североуральска составила 12 протоколов об административном правонарушении по статье 20.20 КоАП РФ (распитие алкоголя в общественном месте). Такой “урожайной” неделя стала, в том числе, и в результате профилактического мероприятия “Улица”, проходившего в пятницу, 28 января.

Как рассказала специалист по взаимодействию со СМИ полиции Надежда Шпильчак, большинство распивающих спиртное правоохранители выявили в городе, во дворе дома №26 на улице Каржавина. Два случая зарегистрированы в поселке Черемухово.
22 января, в 17.00, 61-летний североуралец распивал пиво рядом с домом №10 на улице Мира, за что и был привлечен к административной ответственности.
Были среди нарушителей и такие, кто, находясь в нетрезвом виде, вел себя шумно, нецензурно выражался, и был в итоге наказан за мелкое хулиганство. Таких протоколов за неделю составлено 7.

24 января сотрудники патрульно-постовой службы полиции привлекли к ответственности по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ 35-летнюю женщину, она нецензурно бранилась, находясь в здании автовокзала в девятом часу вечера.
24 января в 19.00 тоже выражался нецензурно и прилюдно 47-летний североуралец. Сотрудники ППСП выявили правонарушителя у дома №12 на улице Ленина.
Неадекватно вел себя 25 января 36-летний мужчина, в обеденное время он шумел и ругался в магазине “Пятерочка” (за администрацией). Нарушителя доставили в отдел полиции участковый уполномоченный. Суд вынес в отношении североуральца меру наказания - 10 суток административного ареста. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных