За предпраздничную неделю полиция составила 42 протокола, 18 – за распитие спиртного в общественном месте

За предпраздничную неделю, с 23 по 29 апреля, полиция Североуральска составила 42 протокола об административных нарушениях. 18 - за распитие алкоголя в общественном месте.  
Как рассказала специалист по взаимодействию со СМИ полиции Надежда Шпильчак, 23 апреля двое мужчин, 24-х и 34-х лет, пили пиво во дворе дома №4 на улице Мира. Об этом сообщили в полицию в 17.20 жильцы дома, протоколы по статье 20.20 КоАП РФ составили прибывшие на вызов сотрудники ППСП. 
24 апреля наряд ППСП составил протоколы в отношении двоих молодых людей, употреблявших спиртное в парке “Молодежный”. За то же нарушение понесут наказание двое парней 2003 года рождения, попавшие на глаза правоохранителей вечером 24 апреля, во дворе дома №7 “б” на улице Ленина. 
Один протокол составлен участковым уполномоченным полиции по статье 6.1.1 КоАП РФ (побои). 27 апреля днем супружеская пара шла по двору дома №21 на улице Свердлова. Увидели на скамейке девушку, которая плакала. Мужчина поинтересовался, что случилось. Девушка соскочила и стала убегать. Молодой человек сделал несколько шагов в ее сторону. В этот момент из дома выбежал друг плачущей девушки, которому показалось, что посторонний мужчина преследует ее. И он нанес ему телесные повреждения. Пострадавший обратился за помощью в приемный покой. Все участники истории, как сообщили в полиции, на момент конфликта были трезвы. И обвиняемому за побои, и пострадавшему, 30 лет. 

25 апреля 43-летняя женщина с признаками алкогольного опьянения, находясь в приемном покое ЦГБ, нецензурно выражалась. Сотрудники ППСП составили в отношении нее протокол по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). 
Подобным образом нарушил общественный порядок 31-летний североуралец, он выражался нецензурно во дворе дома №24 на улице Ватутина. Протокол за мелкое хулиганство в отношении него также составил наряд ППС полиции.
Не повезло 40-летнему мужчине, который 24 апреля трижды в течение дня попал в поле зрения правоохранителей. Сначала он распивал алкоголь во дворе дома ул. Белинского, 24, за что сотрудники ППСП составили в отношении него протокол по статье 20.20 КоАП РФ (распитие в общественном месте). Спустя несколько часов мужчина приставал к прохожим в районе дома №37 на улице Ленина, за что “заработал” протокол за мелкое хулиганство. Вечером того же дня на мужчину составили третий протокол, за нахождение в алкогольном опьянении в общественном месте, участковый уполномоченный увидел североуральца нетрезвым у дома №24 на улице Белинского. 
4 протокола в течение недели правоохранители составили за несоблюдение административного надзора (ст. 19.24 КоАП РФ), 7 - за мелкое хулиганство (ст. 20.1 КоАП РФ), 1 - за появление в нетрезвом виде в общественном месте (20.21 КоАП РФ). 
 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных