За содержание восьми мостов готовы заплатить 490 тысяч рублей

30 ноября на сайте госзакупок МКУ «Служба заказчика» разместила контракт на содержание мостовых сооружений в Североуральском округе. Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 490 тысяч 200 рублей. 
Подразумевается осуществление в течение всего года комплекса профилактических, планово-предупредительных ремонтных работ и работ по надзору и уходу за мостовыми сооружениями и за прилегающей непосредственно к ним территорией, называемой подмостовым пространством, в результате которого обеспечивается необходимая надежность и долговечность сооружений, поддерживается транспортно-эксплуатационное состояние проезжей части и увеличивается безопасность дорожного движения.
В контракте предусмотрено 5 видов работ: очистка от пыли и грязи элементов мостового полотна и тротуаров, опорных частей, элементов пролетных строений — 20 километров, окраска перил и ограждений — 300 квадратных метров, очистка от снега и льда элементов мостового полотна вручную — 12 тысяч метров в квадрате, очистка барьерного ограждения от снега и грязи и очистка снега под барьерным ограждением — 7 тысяч метров, исправление повреждений перил и ограждений — 20 метров.

Подрядчик должен будет организовать производство работ с выполнением необходимых мероприятий по технике безопасности, пожарной безопасности и охране окружающей среды. А также для мобильной работы и мгновенного реагирования на изменения погоды необходимо иметь в наличии технику, приспособления и инвентарь. При работе на проезжей части обеспечивать беспрепятственное движение транспорта. Всего требуется проводить работы на восьми мостах нашего города. Контракт будет заключен сроком на 1 год.
Иллюстрация в анонсе: Алла Брославская
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных