За трое суток для Даши Мишневой собрали 24 тысячи рублей. Спасибо!

19 февраля отец Дарьи Мишневой Александр Иванович сообщил - на карте, открытой в Сбербанке специально для сбора средств на поездку его 32-летней дочери на обследование, уже 24 тысячи 151 рубль. 
- Не ожидал, что будет такой скачок, - говорит Александр Иванович, - в воскресенье на счете было 5 тысяч 900 рублей.
Наверняка, очень помогли Даше не только североуральцы, но и жители Карпинска и Краснотурьинска, потому что история девушки была опубликована на сайтах нашей издательской группы "ВК-Медиа" - "Вечернем Карпинске" и "Вечернем Краснотурьинске".
Огромное спасибо всем-всем, кто перевел деньги на обследование Дарьи! 
В ближайшее время, возможно, в четверг, 21 февраля, Мишневы уже определятся с датой выезда в клинический институт мозга в городе Березовский. А все мы, те, кто проникся историей девушки и искренне переживает за ее судьбу, будем ждать результатов обследования. И верить в лучшее.
Напомним, Дарья мечтает, чтобы с нее сняли инвалидность и она пошла работать. А еще девушка очень хочет встретить хорошего мужчину и вместе с ним воспитывать детей.

Для поездки в клинический институт мозга на консультацию Мишневым необходимо было собрать, по грубым прикидкам, 20 тысяч рублей. 
- Если специалисты скажут, что шансов никаких нет, мы отступимся. Честно скажем об этом людям и закроем счет, - говорит отец Даши, 61-летний Александр.
Кстати, Даша пока еще не знает, что благотворители уже собрали для нее нужную для поездки сумму. Как только она будет на связи, мы ей об этом сообщим. 
Александр Иванович с прошлой недели расклеивает по городу и поселкам объявление с просьбой о помощи. Говорит, что одну тысячу рублей для Даши пожертвовал отец Владимир, настоятель храма святых Петра и Павла в Североуральске.
 - Отец Владимир лично передал мне деньги, когда я спросил, можно ли приклеить объявление в церкви, - говорит Александр Мишнев, - 150 рублей дала женщина из отдела кадров покровского предприятия "Уральский щебень".
Очень хочется верить, что у Даши будет шанс изменить ситуацию и свою жизнь. Спасибо вам, люди, что вы тоже в это поверили!

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных