Загородный лагерь имени Володи Дубинина готовится принять отдыхающих. Первая смена стартует 15 июня

22 мая заместитель начальника управления образования Североуральска Ирина Паршукова рассказала депутатам о летнем отдыхе детей в организациях дневного пребывания, в санаторно-оздоровительных лагерях Свердловской области, а также в загородном лагере имени Володи Дубинина на Бокситах.
Подготовка к первому заезду в загородном лагере в разгаре. Как рассказала Ирина Владимировна, на сегодняшний день заключены договоры с центром занятости по работникам, которые проведут подсобные работы в период подготовки и во время функционирования лагеря. Подана заявка на оказание круглосуточных охранных услуг Росгвардией и федеральным государственным предприятием “Охрана”.
24 мая состоится электронный аукцион по организации питания в загородном лагере (в лагерях дневного пребывания кормить детей будет ИП Король).


Заключен договор с фирмой “ЭЛС” на проведение текущего ремонта технологического, холодильного оборудования, электрохозяйства в кухне, складах и столовой лагеря. Производится косметический ремонт спальных корпусов, пищеблока, медицинского блока, клуба и других помещений. Ремонтируется ограждение по всему периметру лагеря.
По словам специалиста управления образования, в загородном лагере на Бокситах за лето предположительно будут оздоровлены 618 человек (250 - в первую смену, 218 - во вторую, 150 - в третью). Первая смена стартует 15 июня, вторая - 7 июля, третья - 29 июля.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных