До назначения на должность Олег Гарибов уже ходил на работу в администрацию в качестве "вольнослушателя". Фото: Алла Брославская
Заместителем главы администрации Североуральского округа вместо Снежанны Криницыной назначен Олег Гарибов. До увольнения из администрации Олег Ятимович возглавлял отдел градостроительства, архитектуры и землепользования.
28 августа Гарибов заступил на новую должность, став одним из трех замов врип главы округа Виталия Никитенко. Как пояснила пресс-секретарь главы Наталья Плотникова, Олег Ятимович контролирует и несет ответственность за деятельность отделов по управлению муниципальным имуществом, а также градостроительства, архитектуры и землепользования.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..