Заработала "Тренировочная квартира", праймериз закончились неожиданным результатом, а горожанка пожаловалась на хамство в поликлинике. Вышел в свет свежий номер "ПроСевероуральск.ru"

Заработала "Тренировочная квартира", праймериз закончились неожиданным результатом, а горожанка пожаловалась на хамство в поликлинике. Вышел в свет свежий номер "ПроСевероуральск.ru"
Не забудьте купить наш свежий номер! Иллюстрация: "ПроСевероуральск.ru"

Сегодня, 22 июня, в свет вышел свежий номер "ПроСевероуральск.ru". Получился он весьма содержательным. Вот краткий анонс газеты. 

«ПроСевероуральск.ru» побывал в гостях у двух отзывчивых пенсионеров – 85-летней Нины Ряпосовой и 87-летнего Ивана Волкова. Они живут в доме №37 по улице Советской, и уже много лет благоустраивают двор этого дома. Высаживают цветы у подъездов. Тут много тюльпанов, ландыши. Красота, в общем...
Жительница дома №16 по улице Белинского Надежда Елфимова недоумевает из-за счета за электроэнергию, потребленную на общедомовые нужды: "Почему так много?" И, действительно, почему? Что говорят в управляющей и энергосбытовой компаниях? 
На прошлой неделе в редакцию привезли 50 экземпляров "Таежного призрака". Это - остросюжетная повесть Николая Гарина. События происходят на Северном Урале. Кстати, в редакции еще есть экземпляры для продажи - успевайте купить, пока все не разобрали. 
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Североуральска реализовал проект "Тренировочная квартира". В ней дети будут учиться пользоваться техникой и... жить самостоятельно. О проекте рассказывают директор учреждения Андрей Голиков и волонтер из Москвы Александр Мусин, который называет себя курьером добрых дел. 

А жительница Североуральска Наталья Белоусова пожаловалась на... грубость в поликлинике. Говорит, что ей нахамили в учреждении. В больнице факт конфликта не подтверждают. 
"Дурак, тебе лечиться надо!". Суд оштрафовал охранника, оскорбившего посетителя мэрии Североуральска. Еще он назвал мужчину... Шрайбикусом. 
В Североуральском краеведческом музее работает выставка игрушек из шоколадных яиц «Kиндер Сюрприз» и конструктора LEGO. Дети 90-х, если вы это читаете, то, наверное, у вас уже выступила слеза умиления... 
Еще больше новостей и текстов - в свежем номере газеты. Оставайтесь с нами, делитесь мнениями и полезными советами – журналисты редакции всегда рады сотрудничеству. 
Спонсоры первой полосы: 
- В офис "Инвитро" требуется МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА, АДМИНИСТРАТОР. 8-902-400-52-58.
- Требуются швеи (можно без опыта). 8-992-340-30-88.
- Мебельный салон. Корпусная и мягкая мебель. Североуральск, ул. Ленина, 32. 8-952-131-71-53. 
Требуется продавец! 8-950-641-90-01.
https://vk.com/mebel_vmz
- Магазин "МегаЦентр". Новая коллекция одежды. Североуральск (бывший кинотеатр "Север").
- База стройматериалов. 8-953-04-08-000.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных