В среду, 14 декабря, выйдет в свет свежий номер газеты «В каждый дом» — как всегда в нем мнения горожан на разные темы, рассуждения о проблемах, волнующих многих, обо всем, что произошло в городе и поселках на минувшей неделе.

Свежий номер в продаже уже в среду!
Главная тема — расследование «громких» преступлений, которые пришлись в Североуральске на сентябрь високосного года. Двойное убийство в «500 веселых», убийство сыном матери в поселке Покровск-Уральский, удар ножом в сердце, который повлек смерть молодого мужчины, изнасилование 13-летней девочки. Кто из обвиняемых признан невменяемым и будет отправлен на принудительное лечение, кто признался в содеянном и будет наказан по всей строгости закона, кого родные считают невиновным и утверждают, что его подставили? Об этом рассказал руководитель следственного отдела Североуральска Владимир Хицко.
В администрации — реорганизация. По инициативе и.о. главы Василия Матюшенко решено «слить» юристов и КУМИ. 11 депутатов городской Думы поддержали предложение Василия Петровича, четверо — проголосовали против. Самые оригинальные высказывания по этому поводу народных избранников — в газете «В каждый дом».
Точку в деле со счетчиками и начислением платы за тепло по повышающему коэффициенту, говорят, поставили, решение на уровне городских властей принято. Но… руководство города, похоже, считает это тайной. По-крайней мере, редакции газеты «В каждый дом» ничего пока не сообщили. Возможно, завтра Василий Матюшенко письменно ответит на обращение ветеранов города — законный срок истекает. А мы ждем ответа на запрос от прокурора Североуральска Егора Корнилова.
Как всегда в номере — актуальные частные объявления, письма читателей, яркая и полезная реклама, а также опрос по поводу того, кто и что почерпнул для себя из очередного послания президента РФ Владимира Путина. Оставайтесь с нами!
Купить свежий номер газеты «В каждый дом» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков.
Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка».
Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.