Здравоохранение – главный вопрос

Здравоохранение – главный вопрос

Артем Шарапо – директор медицинского центра РУСАЛа в Североуральске, как врач и как депутат городской Думы, встречаясь с избирателями, старается решать их медицинские вопросы.

Важным результатом депутатской работы считает решение о приватизации служебного жилья медработниками и учителями после 10 лет работы в Североуральской ЦГБ и школах.

«Медработникам, проживающим в служебной квартире, сначала предлагали право оформления ее в собственность после 20 лет отработки в больнице и 20 лет проживания в служебном жилье. Но врачей это не устраивало. Нам с коллегами-депутатами удалось снизить срок до 10 лет. Теперь администрации города легче решать кадровые вопросы здравоохранения», – говорит Артем Шарапо.

Новому созыву Думы нужно продолжать бюджетировать средства для выплат врачам при трудоустройстве (по 1 млн. на врача) и средства на ремонт муниципальных квартир, в которые заселяются врачи при трудоустройстве. Требуют решения проблемы оснащения центральной городской больницы, ремонта поселковых поликлиник, чтобы снять вопросы здравоохранения для жителей Североуральска.

Оплачено с избирательного счета кандидата в депутаты Думы Североуральского городского округа по пятимандатному избирательному округу №1 Шарапо Артема Викторовича.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных