Желающие установить памятную доску в честь Владимира Захарченко могут обратиться к главе или в Думу

В редакцию “ПроСевероуральск.ru” обратилась с инициативой жительница города Валентина Локтионова. Женщина очень хочет, чтобы на Тропе здоровья в лесу за стадионом “Горняк” появилась памятная доска - в память о Владимире Захарченко. Напомним, Владимира Александровича не стало 15 июля этого года. Североуралец оставил о себе добрую память - он обустраивал Тропу здоровья, мастерил лавочки, качели, кормушки для птиц и регулярно следил за тем, чтобы все это было в целости и сохранности.
Только благодаря Владимиру Захарченко, на Тропе до сих пор уютно и красиво, а тем, кто ходит сюда гулять, еще и удобно и комфортно - в любой момент можно присесть, отдохнуть. 
 - Я обращаюсь не только от себя лично, но от многих североуральцев, - говорит Валентина Васильевна.

Инициаторы идеи интересуются, куда и к кому с этим вопросом обращаться, чтобы доску установили не на деньги пенсионеров, а на бюджетные средства.
Вообще, с подобной инициативой могут выступить глава города, администрация и Дума Североуральска, а также и просто граждане. 
Как пояснила специалист орготдела администрации Североуральска Ольга Юрьевна, написать обращение инициаторы могут как на имя главы города Василия Матюшенко, так и на Думу. Конечно, можно собрать под обращением подписи, чтобы было понятно, что желающих установить памятную доску в честь Владимира Захарченко много, но в любом случае оно должно быть от конкретного человека, с его фамилией, именем, отчеством. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных